Смесь натуральных вкусовых веществ на природном носителе (липофильный носителя).
Натуральные ароматические вещества могут быть эфирные масла, фракции или изоляты эфирных масел (соединения , полученные путем фракционной перегонки эфирных масел) , или вещества , полученные из растительного сырья с помощью экологических процессов , таких как ферментация или гидролиз.
100% натуральный, сделанный из сырья, принятых Ecocert сертифицированной органической косметики в композиции
- Цвет: от бесцветного до желтого
- Запах: сладкий мучнистая с нотами розы и миндаля.
СВОЙСТВА И ВИДЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
|
|
ОБОНЯТЕЛЬНАЯ ОПИСАНИЕ
Мучнистой аромат очень успешный, нежные и невинные цветочные ноты . Очень женственный, он напоминает старые порошки и косметику. Ее сладкие ноты ванили и миндаля.
ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Этот аромат особенно популярен в кремах для лица и тела, чистящие средства ухода за кожей рук, игривых созданий (кексы знаю ...). Для аромата всех ваших косметических препаратов:
|
||
|
|
ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
|
||
|
|
|
||
- Не глотайте - аромат только в косметических целях.
- Хранить в недоступном для детей месте.
- Избегать попадания в глаза, не применять чистые на коже. Поддержание надлежащих дозировок.
- Некоторые природные соединения в аромате могут представлять риск аллергии у чувствительных людей , когда аромат вводят в косметической композиции (как 7 - й поправке к Европейской директиве о косметической продукции (2003/15 / EC)): цитронеллол , гераниол, линалоол, цитраль, лимонен.
Как правило, всегда делают приложение для тестирования препарата в локтевом суставе, по крайней мере за 48 часов перед использованием.
НА ПРАКТИКЕ
![]() |
ОТ 0,3 ДО 15%
Обычная дозировка: от 0,5 до 2% (от общего веса вашего препарата) |
![]() |
РАСТВОРИМЫЕ ЭМУЛЬСИИ |
![]() |
РАСТВОРИМЫЕ ПРОДУКТЫ ПЕНООБРАЗОВАТЕЛИ
(Но, как правило, "сломать" вязкость) |
![]() |
1.14
(Плотность плотность при 20 ° C) |
![]() |
1 МЛ = 34 КАПЕЛЬ О | ![]() |
НЕРАСТВОРИМЫЕ В ВОДЕ
(Добавление диспергатора) |
![]() |
МАСЛОРАСТВОРИМЫЙ | ![]() |
РАСТВОРИМЫЕ В СПИРТЕ |
-

-

-

-

-
(При добавлении диспергирующего агента)

-
(При добавлении диспергирующего агента)

-

-

-

-

![]() |
|
дозы:
|
Общая сумма окончательной формулы |
0,5% натуральный аромат |
1% натуральный аромат |
2% натуральный аромат |
|---|---|---|---|
~ 30 г |
0,15 г (около 6 капель) |
0,3 г (около 11 капель) |
Получают 0,6 г (около 23 капель) |
~ 50 г |
- Цена: 300 ₴

Отправка с 30 апреля 2026











